Поясные сумки. Что это и зачем они нужны

20 января 2017


В современном ритме жизни всегда необходимо иметь при себе важные вещи, которые могут понадобиться в любую минуту. Не всегда удобно брать с собой большие аксессуары, поясная сумка является оптимальным решением переноса вещей в походе или во время спортивных тренировок.


Зачем нужна поясная сумка?

Поясные сумки мужские имеют широкую область применения, ведь мужчины не всегда носят с собой большое количество вещей. Аксессуар может понадобиться в разных случаях:

  • Поход
  • Охота
  • Рыбалка
  • Велоспорт
  • Мероприятие за городом

Раскладывать все вещи по карманам не совсем удобно и безопасно. Сумка на пояс мужская имеет несколько отделений для телефона, документов и мелких предметов. Объём 0,7–4 л, можно выбрать оптимальный удобный размер для каждого случая. Также сумка на пояс может понадобиться летом в городских условиях ведь открытые карманы на рубашке не безопасны для хранения документов.

Виды поясных сумок

Аксессуары можно разделить на группы по основным характеристикам:

  • Многофункциональные (большой объём, расширенная лямка, множество карманов)
  • Повседневные (одно отделение на молнии и карман для телефона)
  • Спортивные (1–2 отделения для мелочей)

Для представительниц прекрасного пола есть сумка на пояс женская. Модели отличает более яркий дизайн, некоторые производители создают тематические коллекции аксессуаров разных размеров.

Особенности

Сумка на бедро может быть изготовлена из полиэстера, модели особо актуальны для прогулок в дождливую погоду. Материал обладает хорошими водоотталкивающими свойствами, не красит одежду и имеет длительный срок службы.

Кожаная сумка на пояс смотрится стильно и более официально, подходит для городских условий. Материал легко чистится при помощи специальных средств, не подвержен выцветанию и изменению плотности структуры. Кожаная сумка также станет хорошим подарком коллеге на официальный праздник.

Текстильные модели просто незаменимы на природе в солнечные дни. Они оптимальны для недолгих пеших прогулок, весь материал с фурнитурой подходит для машинной стирки. Сумка регулируется до нужного положения, обеспечивая комфортное прилегание к телу.

Преимущества покупки в Rukzakoff

Вы можете купить сумку на пояс из текстиля, кожи или полиэстера. Аксессуары при правильной эксплуатации имеют привлекательный вид на протяжении нескольких лет. Поясная сумка купить можно в подарок, также у нас есть бонусная система для постоянных клиентов. В производстве используют современные технологии, что позволяет изготавливать качественные аксессуары.

Наш интернет-магазин предлагает аксессуары от лучших брендов в России. Вы можете купить сумку от производителя по приемлемой стоимости. Сотрудники магазина проконсультируют вас по интересующему товару и условиям доставки.