Лучшие рюкзаки для города для женщин

25 июня 2019

Сейчас можно найти рюкзак для любого случая и образа. Для города производители разрабатывают универсальные стильные модели, которые можно использовать для учёбы или работы, отдыха или свиданий, путешествий и многого другого. Используют разные материалы, конструкции, организацию, поэтому у женщин есть большой выбор. Рассмотрим лучшие рюкзаки для города с разными особенностями и предназначением.

Деловые рюкзаки

Для офиса и деловых встреч разрабатывают аксессуары без принта, чтобы подчеркнуть строгий стиль образа владелицы. В качестве основного материала используют натуральную кожу, по размерам рюкзак вмещает папки А4. Строгие аксессуары подходят как для работы, так и для дополнения повседневных образов. Благодаря классической конструкции в них можно комфортно разместить как мелкие, так и крупные вещи.

Lakestone Ashley Brown – классический рюкзак для женщин из натуральной кожи. В комплект включён наплечный ремень, можно носить в качестве сумки кросс-боди.

Lakestone Eden Black Caiman – удачный вариант для офиса и дополнения вечерних образов. Кожа с тиснением под крокодилью придаёт модели элегантный утончённый вид.

Lakestone BELFRY BLACK – вместительный деловой рюкзак с 2 отделениями и органайзером для телефона, ручки и мелочей.

В ассортименте бренда Lakestone представлены деловые комфортные аксессуары для женщин, которые привыкли к элегантным аксессуарам. Компактный кожаный рюкзак прослужит много лет, сохранив при этом свою привлекательность.

Женственные рюкзаки

Элегантные рюкзачки оптимальны для создания повседневных, молодёжных и романтичных образов. Модели отличает обтекаемая форма с закруглёнными углами, нежный принт или пастельные тона. Мини-рюкзаки подходят для работы и отдыха, когда с собой нужно взять мало вещей. В производстве применяют текстильные и натуральные материалы, полиэстер средней плотности, экокожу.

Asgard Клетка серая Р-5080 – утончённый повседневный рюкзак приглушённых оттенков для девушек. Внутри органайзер для мелочей, отдел стягивается шнурком.

Asgard Кантри Розы серый Р-5434 – романтичный рюкзак для нежных образов. Основной серый тон позволяет дополнять аксессуаром повседневную одежду.

Asgard Р-5222 (сиреневый) – универсальный аксессуар пастельного оттенка, отлично будет сочетаться с платья и юбками. Организация классическая с одним отделом и кармашками.

Наибольшее количество аксессуаров повседневных, молодёжных и женственных с интересным принтом представлено в коллекции бренда Asgard. В каждом сезоне новые коллекции для женщин с оригинальными дизайнерскими оформлениями.

Практичные рюкзаки

Модели изготавливают из износоустойчивых синтетических материалов: полиэстер, нейлон, канвас. Модели непромокаемы, выдерживают большой вес, внутри много места для размещения вещей. Традиционно производители изготавливают городские рюкзаки с универсальными принтами или однотонные для круглогодичного использования.

Ginger Bird Грог 15 с боковыми карманами – стильный аксессуар со вставками из натуральной воловьей кожи. Рюкзак много весит, при этом обладает повышенной устойчивостью к износу.

Dakine Prom 25L Pastel Current – рюкзак большого объёма с несколькими отделениями на каждый день. Изготовлен из полиэстера, есть отсек для крупного гаджета.

Asgard Р-5455 БордоW – классический высокопрочный рюкзак из канваса с отделом для ноутбука. Подойдёт для повседневной носки, а также для отдыха за городом.

Бренд Dakine является одним из самых крупных производителей практичных городских и спортивных аксессуаров. А в коллекциях Ginger Bird представлены высокопрочные рюкзаки из канваса и кожи с яркими летними принтами и на каждый день.

Рюкзаки для города и путешествий

Для города и путешествий подходят рюкзаки среднего или большого объёма, внутри комфортная организация с отсеками для нескольких гаджетов и кармашками для размещения мелочей. Также их можно использовать для путешествий: на спинке расположен специальный держатель для телескопической ручки чемодана.

Tigernu T-B3335 15,6" (розовый) – рюкзак с системой антивор и минимальным оформлением. Оптимален для учёбы или работы, по размерам вмещает средний ноутбук и папки А4.

Asgard Р-7882 Серый – крупный дорожный рюкзак, который больше подходит для путешествий. Однако, пригодится в повседневной жизни, когда нужно взять с собой большое количество вещей.

XD Design Bobby Urban Lite серый – рюкзак антивор со специальным кодовым замком и регулируемым объёмом. Можно использовать для спорта, спереди крепления для мяча.

Tigernu и XD DesignDesign – рюкзаки нового поколения с системами защиты аксессуаров от краж, с кодовыми замками и особыми материалами. Аксессуары универсальны: с ними можно гулять по городу, ходить на работу или учёбу, а также отправиться в путешествие на самолёте, не сдавая в багажный отдел.

Классические сумки-рюкзаки

Аксессуары можно носить за плечами или в руках, есть 2 лямки и короткие ручки для рук. Отдельные модели могут иметь в комплекте регулируемый ремешок для ношения через плечо. Городские сумки-рюкзаки для практичности чаще изготавливают из полиэстера высокой плотности, канваса, кожи.

Ginger Bird голубика-черника – новинка из последней коллекции бренда в 2019 году, яркий рюкзак для неординарных личностей. Лицевая сторона украшена яркой вышивкой.

Pacsafe Citysafe CX Backpack Чёрный – один из самых прочных рюкзаков антивор из высокопрочной ткани. Изготовлен в классическом стиле, однотонный дизайн оптимален на каждый день.

Tigernu T-B3184 13" (темно-серый) – сумка с пристежными лямками и вместительным отделом. Открывается по типу саквояжа, внутри большой отдел и кармашки на стенках.

Выбирайте наиболее подходящий аксессуар по параметрам и внешнему виду. Все представленные рюкзаки вы можете купить в Rukzakoff.ru. И не забывайте подписываться на группу в VK, где мы публикуем самую актуальную информацию о поступлении новых коллекций, скидках и специальных предложениях.