Лучший подарок на 23 февраля: Топ-15 мужских аксессуаров из натуральной кожи

19 января 2023

Кожаный аксессуар является одним из оригинальных подарков, в отличие от классических носков и гелей для душа. Такой презент будет радовать ни один год, а обладатель поймёт, насколько его ценят и заботятся. Поэтому представляем подборку из 10 стильных аксессуаров, которые можно подарить мужчине на 23 февраля.

Сумки для ноутбука

Изящные аксессуары, которые подходят для деловых людей. В сумку вмещается гаджет, документы формата А4 и канцелярские принадлежности. Отличный вариант для работы. И понравится такой подарок тем, кто привязан к дресс-коду и безупречному стилю в одежду.

Versado B844-15 black


Lakestone Wembley Dark Blue/Black

Blackwood Bardon Black

Рюкзаки

Практичный вариант для тех, кто ценит удобство прежде всего. Заплечные аксессуары позволяют полностью освободить руки во время движения, вмещают много вещей и выглядят элегантно. В рюкзаках зачастую множество кармашков, в некоторых предусмотрены отделы для техники. Рюкзак – это почти беспроигрышный и универсальный подарок, который подойдёт для работы, отдыха, путешествий.

Lakestone Eliot Green/Black


FABRETTI 981079-2 черный


Versado VD096 black

Сумки на пояс

Поясные аксессуары понравятся тем, кто не привык носить с собой много вещей. Свободны руки, телефон и документы при себе. Барсетка на пояс отлично подойдёт для работы и подчеркнёт стиль обладателя.

Lakestone Dixon Black

Carlo Gattini Atessa cognac

Versado B417 black

Мужские клатчи

Клатч, он же кошелёк и удобный органайзер для документов. Небольшой аксессуар по доступной цене, который придётся по вкусу деловым людям. Минимальный размер, для переноса есть удобная ручка. И размеры позволяют разместить нужный набор: телефон, документы, карточки и плоские мелочи.

Leo Ventoni 03003802-2 черный

Carlo Gattini Lastro brown

Versado VD032 navy

Портмоне

Самый маленький и доступный по цене из всех представленных аксессуаров. А, самое главное, есть у каждого. Поэтому портмоне из качественной натуральной кожи порадует обладателя.

Versado B200-1 relief brown

Versado B726 black

Lakestone Butts Brown (F)

Также ещё есть кожаные сумки через плечо на любой вкус. Подарите оригинальный аксессуар на 23 февраля, который не оставит равнодушным ни одного защитника.