Модные мужские рюкзаки – фото и цены

17 мая 2019

Многие мужчины по-прежнему отдают предпочтение рюкзакам в качестве основного аксессуара для повседневного ношения. В 2019 году в моде остаются модели среднего и большого объёмов с отличительным стилем, комфортной организацией. Для города в приоритете рюкзаки с отделами для ноутбука, поэтому во многих предусмотрены специальные защитные отсеки.

В этом году дизайнеры разрабатывают комфортные аксессуары, приближенные к спортивному или стилю casual. К новым модным коллекциям одежды этого года подбираются аксессуары с классическими цветовыми решениями, нестандартными формами и даже декоративными элементами. В приоритете рюкзаки как из натуральных материалов, так и синтетических.

Рюкзаки с обтекаемой формой

В последних коллекциях Брунелло Кучинелли собраны наряды в совмещённом стиле: классика-casual. В связи с этим образы дополняют аксессуары в более непринуждённых стилях. Минимализм в оформлении – тренд сезона, благодаря которому в моде однотонные рюкзаки со спрятанными карманами и обтекаемой формой.

Tigernu T-B3237 15,6" – современный городской рюкзак в стиле минимализма из однотонного полиэстера. Классическая прямоугольная форма делает модель оптимальной для работы, гармонично дополнит повседневные образы.


Tigernu T-B3331 15,6" – строгий рюкзак-сумка в форме портфеля для ношения гаджета и бумаг. Офисный комфортный вариант на каждый день из мягкого водонепроницаемого материала, также дополнит более практичные образы.


Pacsafe Venturesafe X18 – одна из наиболее усовершенствованных моделей 2018 года для города и велоспорта, изготовленная с применением системы «антивор». Рюкзак последнего поколения с безупречным дизайном и улучшенной функциональностью на все случаи жизни.


Классические рюкзаки из полиэстера

Классические рюкзаки имеют несколько отделений на молнии, две широкие лямки, укреплённую спинку и характерное неброское оформление. Практичность и стиль аксессуаров помогают обладателям выглядеть великолепно и удобно переносить все вещи. Полиэстер – один из самых прочных синтетических материалов, устойчивых к износу, влаге, растяжению.

Dakine Point Wet/dry 29L – классический однотонный аксессуар, который дополнен креплениями для сёрф-доски. Оптимален для активного образ жизни, классическая расцветка подходит для повседневных образов.


Dakine Network 26L Pine Trees – эргономичная аккуратная модель, которая стильно завершит городской look. Безупречный стиль рюкзака делает его универсальным для города и путешествий, внутри множество кармашков.


Wenger 6369202406 – деловой рюкзак, разработанный специально для работы или учёбы. Внешний строгий вид оптимально дополнит гардероб, подобранный под строгий дресс-код. Благодаря функциональности стильную модель также оценят практичные мужчины.


Рюкзаки из натуральной кожи

В новых коллекциях Zilli этого года собрана верхняя одежда из натуральной кожи. Такие наряды идеально дополняют кожаные рюкзаки, подобранные в тон изделия. В моде оттенки от чёрного до тёмно-серого, светло и тёмно-коричневые луки. Образы с изделиями из натуральной кожи подчёркивают статус и безупречный вкус обладателя.

Lakestone Salmons Black – изящный деловой рюкзак, который можно носить в качестве портфеля. Аксессуар оптимален для деловых людей, гармонично будет сочетаться со строгими костюмами классических оттенков, а также дополнит более свободный повседневный стиль.


Ginger Bird Грог 10 – аксессуар из канваса с вставками из натуральной кожи. Стиль под старину с неоднородным цветом и металлическими заклёпками делает модель оптимальной для casual и хипстер костюмов.

Lakestone Ramsey Brown – компактный рюкзак с ультратонким основанием. Более подходит для переноса бумаг или гаджета. Подобные модели элегантно завершают смешанные луки с преобладанием делового или повседневного стилей.

Однолямочные рюкзаки

В коллекциях модного дома Dior постоянно появляются новые тренды с применением однолямочных рюкзаков и заплечных сумок небольшого объёма. Они выглядят менее громоздко, благодаря чему основной акцент можно сделать на гардеробе. В моде компактные сумки и рюкзаки в строгом стиле без принта.

WENGER 2607424550 – небольшой рюкзак треугольной формы. Аксессуар предназначен для ношения за одним плечом, основание плотно прилегает к спине. Модель оптимальна на каждый день для дополнения свободного повседневного и спортивного образов.

Tangcool TC907 приближен к более молодёжному аксессуару. Дополнен яркой оранжевой вставкой на ручке, лямке и нижней лицевой стороне, а также металлическими заклёпками. Нехарактерное сочетание двух цветов ткани на передней части подчеркнёт неординарность обладателя.

Puma Ferrari LS Cross Body – классический атрибут спортивного бренда для сочетания с одеждой свободного кроя. Мини-рюкзак неощутим за спиной, подходит для повседневного ношения и занятий спортом.

Вместительные рюкзаки с клапаном

Не самые популярные модели этого года, однако, имеют особую популярность у людей, которые носят с собой большое количество вещей. Преимущество рюкзаков в том, что можно использовать их для города, поездок и путешествий. Аксессуары подходят для использования в качестве ручной клади в самолёте, обладают повышенной прочностью и выдерживают большие нагрузки.

Dakine Cyclone II Dry Pack 36L Cyclone Camo – камуфляжный рюкзак-трансформер для спорта и на каждый день. Классическая расцветка со смешением хаки и коричневого цветов будет сочетаться с непринуждённой одеждой.

Under Armour Undeniable 3.0 – модель для самых требовательных с клапаном на молнии и городским дизайном. Однотонное оформление разбавлено серыми вставками с логотипом и надписью бренда. Отличный спутник в дороге, помощник для тяжёлых будней.

Travel Light Gray – высокопрочная модель с клапаном и кожаными вставками под старину. Аксессуар для города и походов с регулируемым объёмом.

Все предложенные мужские рюкзаки из статьи можно приобрести в магазине Rukzakoff с быстрой доставкой и оплатой при получении.