Модные женские рюкзаки – фото и цены

16 мая 2019

В 2019 году рюкзаки по-прежнему занимают весомую нишу среди аксессуаров для женщин. Дизайнеры создают модели для дополнения образов во всех стилях. Главная особенность рюкзаков – практичность, все модницы могут не только поражать своими луками, но и комфортно переносить все вещи. В моде не только маленькие кожаные рюкзачки, но и средние, большие аксессуары.

Трансформеры

Всё так же в моде остались рюкзаки-трансформеры, которые можно носить за плечами, в руках или в качестве сумки кросс-боди. Выигрышный вариант для тех, кто предпочитает один аксессуар подбирать к достаточно большому количеству луков и поражать своим стилем.

Компактный рюкзак-трансформер EDEN BLACK из натуральной кожи – элегантно дополнит строгие деловые образы в качестве сумки, повседневные в варианте рюкзака.

Pola П1449 красный – модель с пристежными лямками и карабинами. Практичный вариант на каждый день с множеством отделов и карманов, стиль приближен к повседневному.

Lakestone Ashley Light Blue – классическая сумка-рюкзак без оформления из гладкой кожи. Подчеркнёт статус и хороший вкус женщины, модель универсально дополнит разные образы.

/product/zhenskiy-ryukzak-ashley-blue-pearl/

Рюкзаки из натуральной кожи

В моде остаются аксессуары из натуральных материалов, с аппликациями или плетением. Дизайнеры год за годом удивляют всех новыми модными тенденциями и декоративными элементами.

Pola П7074 серый – стёганая модель без принта с акцентом на материале. Простой и в то же время оригинальный аксессуар для работы или учёбы.

/product/zhenskiy-ryukzak-pola-p7074-seryy/

OrsOro DS-9001 Разноцветный – рюкзак с плетением и нехарактерными двумя отделениями. Дополнит летние и более непринуждённые образы, подчеркнёт вкус обладательницы.

OrsOro DS-984 Чёрный с принтом-вышивкой на однотонной искусственной коже. Выглядит сдержанно, дополнит модные луки этого года.

Декорированные рюкзаки

Также в моде рюкзаки с ремешками и декоративными элементами. Благодаря различным вставкам из текстиля, кожи, нашивок и прочего можно превратить обычную модель в оригинальный аксессуар, который не останется незамеченным окружающими.

Lakestone Florence Redwood – стильная модель из натуральной кожи с металлическими заклёпками и поперечной молнией. Оптимально подчеркнёт молодёжные, повседневные и деловые наряды.

Asgard Капучино – аксессуар среднего объёма на каждый день с декоративными ремешками. Понравится ценительницам комфорта, оптимально подходит для молодёжного стиля.

Dakine Sophia 20L 391 Indigo с кружевным оформлением для утончённых натур. Одна из наиболее вместительных моделей с регулируемым объёмом для тёплых образов.

Рюкзаки с глянцевым блеском

Глянец – блеск, который придаёт яркость повседневному образу и дополняет вечерние. В 2019 году предпочтение следует отдать моделям с более холодными оттенками и вставками из металлических деталей или с полностью блестящей поверхностью.

Gologram (серебряный) – голографический рюкзак с эффектами переливания цветов и геометрическими контурами. Завершит стильные луки с насыщенными цветовыми решениями.

Monkking 523 рептилия – модель с оформлением под змеиную кожу, которое не выходит из моды уже долгое время. Лёгкий глянцевый блеск дополнит как сдержанные, так и более свободные образы.

Мини-рюкзаки

Маленькие рюкзачки актуальны для вечерних и выходных композиций, изящный маленький аксессуар привнесёт изюминку. По удобству ношения мини-рюкзаки превосходят классические вечерние клатчи, однако, много вещей внутрь не поместится.

Holdie Silver Tear мини сочетает в себе простоту и глянцевое оформление. Модель нежно завершит повседневные образы, лёгкий эффект перламутра придаст блеск.

OrsOro DW-841 – классический маленький рюкзачок из искусственной кожи, который практически не будет ощущаться за плечами. Универсальная модель для дополнения выходных луков.

David Jones 5656-3 D.PINK – компактный аккуратный аксессуар с оригинальным кармашком и кисточками из искусственной кожи. Базовый цвет универсально дополнит молодёжные, casual и look под старину.

Необычные рюкзаки

Коллекции новинок каждого года и сезона постоянно пополняются рюкзаками с необычными оформлениями, которые сразу находят своих поклонниц. С новыми моделями можно сделать оригинальные луки, разнообразить простые детали гардероба или сделать аксессуар главной составляющей.

Для выделения аксессуара применяют различные принты: от взрывных до нежных и тёплых.

Asgard Р-5722 Лисички мята – молодёжный стиль для девушек, предпочитающих джинсы, кофты свободного кроя и платья в нежных оттенках.

Asgard Якорь бежевый Р-5192 – простой пляжный дизайн, который оригинально дополнит повседневную одежду и обувь.

OrsOro DS-935 Лягушка – компактная сумка-рюкзак со свежим принтом, созданная специально для ярких молодёжных образов.

Стильные кожаные рюкзаки с металлическими вставками небольших размеров – одно из ведущих направлений модной индустрии в 2019 году. Аксессуары классических и пастельных оттенков с оформлением элегантно дополняют образы в более свободных стилях. Получаются утончённые луки в сочетании с модной одеждой сезона, а обладательница может с комфортом переносить нужное количество вещей.

OrsOro DW-828 Синий – «рюкзак-малыш», как часто называют мини-рюкзаки. Стильный с лямками и ручкой, металлическая цепочка придаёт более молодёжный стиль.

OrsOro DS-9002 Белый – без стёганых аксессуаров ещё не прошёл ни один сезон. Выглядит элегантно и гармонично, оптимальная модель на каждый день.

Orsoro DS-935 Девушка в черном – рюкзак с экстравагантным дизайном и металлической цепью. Аксессуар подходит для смелых и стильных женщин.

В интернет-магазине Rukzakoff вы найдёте женские рюкзаки из последних коллекций брендов 2019 года. Все представленные модные аксессуары есть в каталоге, приятных покупок!