Можно ли носить рюкзак с пальто мужчинам?

17 июня 2019

Рюкзаки стали самыми удобными аксессуарами для города среди мужчин. Поэтому для холодного времени года возникает вопрос: «Можно ли удачно сочетать пальто с рюкзаком?» Конечно, если правильно выбрать изделие.

Рюкзаки с пальто для делового образа

Для сочетания со строгим костюмом и однотонным пальто идеально подойдут рюкзаки из натуральной или искусственной кожи.

Это универсальные модели, они отлично сочетаются с деловым и стилем casual. При выборе обратите внимание на важные детали:

  • Цвета пальто, обуви и аксессуара должны сочетаться.
  • Не стоит выбирать модели с излишним количеством деталей.
  • Чересчур большие рюкзаки не для делового стиля.

Оптимальными будут изделия среднего объёма (до 20 литров). В них легко поместится ноутбук и бумаги формата А4 для работы.

Lakestone Pensford Brown

Для менее строгого дресс-кода можно выбрать классический городской рюкзак с кожаными вставками. Это стильно, комфортно, универсально.

Молодёжные образы с пальто и рюкзаком

Не стоит отказывать себе в удовольствии и выбирать только строгие стили в одежде. Молодёжное пальто идеально будет сочетаться с заплечным аксессуаром.

Удачный вариант – рюкзаки оригинальной формы без принта или с надписями/эмблемой.

Tangcool TC8028


Яркие рюкзаки стоит отложить для ношения с оригинальным пуховиком или паркой. Или блистать в весенне-летний период, сочетая с многоцветными образами.

Пальто и рюкзак в дорогу

В короткие командировки, путешествия и пикники за городом можно взять рюкзак. Здесь подойдут объёмные модели, в которые вместятся вещи на несколько дней.

Предпочтительнее выбирать однотонные или двуцветные изделия из водонепроницаемых синтетических тканей с множеством кармашков для мелочей.

Asgard Р-7863

Рюкзаки давно перестали быть исключительно спортивными аксессуарами, сегодня их можно сочетать с разными стилями в одежде. Подходящий аксессуар для города вы найдёте в интернет-магазине Rukzakoff.ru.