Не просто «торба»: Топ-7 стильных сумок-мешков для женщин

2 мая 2023

Сумки-мешки имеют большую популярность у женщин, которые ценят практичность. Аксессуары изготавливают из натуральной или экокожи с мягким основанием, которое во время ношения будет принимать форму содержимого.

Сегодня отождествляют сумки-мешки и хобо, но разница всё же есть: мешки имеют шнурок для стяжки верхнего основания, с их помощью можно изменять объём аксессуара.

Представляем подборку из 7 оригинальных сумочек.

1. FABRETTI 17773S-2 черный

Практичная сумка на каждый день с ручками и ремешком. Изделие выполнено из натуральной кожи. Главное отделение стягивается шнурком, а при необходимости можно застегнуть хлястиком с металлической кнопкой внутри.

2. Tuscany Leather MINERVA Taupe

Изящная кожаная сумка с полужёсткой конструкцией. На дне 5 металлических ножек, обеспечивающих устойчивость. Для переноса есть одна ручка и наплечный ремень. Внутри просторное отделение с карманами для мелочей.

3. FABRETTI 17965-12 белый


Практичная сумка в классических цветах на каждый день. Идеально подойдёт для офиса и составления деловых луков. Внутри есть кармашки, в комплекте съёмный наплечный ремень.

4. Palio L18311-5 малиновый

Компактная сумка-кисет из кожи коровы в молодёжном малиновом оттенке. Понравится романтичным натурам, которые предпочитают чувственные образы. Модель вместит кошелёк, телефон, ключи, косметику и мелочи.

5. Fabretti L18334-5 розовый


Кожаная довольно вместительная сумка в нежном розовом оттенке с декоративным заклёпками, обтянутыми кожей. Стильный аксессуар для весенних луков в тёплых тонах, а также создания летних образов.

6. FABRETTI 18129-018 черный

Женская кожаная сумка со скрытыми ремешками для стягивания главного отдела. Имеет классический стиль с небольшим дополнением, идеально подойдёт для работы и на каждый день.

7. Palio L18293A-13 темно-бежевый

Ещё одна изящная модель со скрытыми шнурками-стяжками из зернистой кожи. Отдел закрывается стягиванием шнурков и магнитной кнопкой. Внутри карман на молнии и 2 открытых кармашка.