О рюкзаках Polar

16 февраля 2017

Polar один из самых старых российских холдингов по производству сумок и рюкзаков. Компания на рынке более 20 лет. За это время компания заработала репутацию производителя качественной и недорогой продукции, способной конкурировать с лучшими мировыми брендами.

В основе всей продукции проверенные временем конструкции рюкзаков с использованием высококачественных материалов. А большой объем производства позволяет компании предлагать рынку самые лучшие цены на свои продукты.

Наш интернет магазин предлагает весь ассортимент рюкзаков этого именитого бренда.

В этой статье мы опишем, какие виды рюкзаков, в основном, производит Polar, а также порекомендуем некоторые из них, как наиболее удачные модели среди различных линеек.



Какие виды рюкзаков стоит отметить у Polar:

  • Большую часть ассортимента у компании Polar составляют универсальные городские рюкзаки
  • Также отметим женские рюкзаки различной формы и дизайна.
  • Линейка брезентовых рюкзаков
  • Линейка деловых рюкзаков для ноутбука.

Давайте отдельно посмотреть на каждое направление.

Нет более универсальных рюкзаков, чем городские рюкзаки Polar. Обратите внимание, практически все они достаточно объемные, но не огромные. Средний объем - 25 литров. Всегда несколько больших отделений, множество карманов на молнии, карманом перегородок, сетчатых карманом.

Эти рюкзаки подойдут для любых занятий. Смотрите сами, нужен в качестве школьного рюкзака – в каждой модели присутствует карман органайзер для письменных принадлежностей и объемное основное отделение, куда поместятся книги и тетради и останется еще место по одежду.

В качестве спортивного рюкзака – все то же объемное основного отделение для одежды и небольшого спортивного инвентаря. Боковые карманы для бутылки с водой и другой мелочи. Мягкие регулируемые лямки, как правило, с ремешком и вентилируемой спинкой для того, чтобы рюкзак плотно прилегал к телу и при этом не перегревал спину.

В качестве дорожного рюкзака станет незаменим спутников. Множество карманов для максимально эффективного распределения вещей. Стяжки по бокам позволят плотно упаковать вещи. У большинства моделей есть стяжки на дне рюкзака, куда можно поместить плед или куртку. Регулируемые лямки, грудные ремни, а на некоторых моделях и поясные ремни – все это делает рюкзаки Polar максимально комфортными при дальних поездках.

Так же стоит отметить, что универсальные рюкзаки Polar выполнены из качественного полиэстера в достаточно лаконичном дизайне, что позволяет их использовать, как деловой рюкзак. В него спокойно поместится ноутбук, дополнительные отделения помогут удобно упаковать различные бумаги.

Вот несколько моделей, на которые мы советуем обратить внимание:

/product/ryukzak-polar-p1224-bordovyy/
Рюкзак Polar П1224 бордовый Рюкзак Polar П955 серый Рюкзак Polar П1003 синий Рюкзак Polar П989 зеленый

Резюмируя, можно отметить, что если Вы ищите один рюкзак, но на все случаи жизни, то лучше чем универсальные рюкзаки Polar сложно что-то найти.

Есть ли у Polar женские рюкзаки?

Есть, и не мало. Рюкзаки для женщин многие именитые производители выделяют в отдельную категорию, так как они должны быть немного меньше мужских аналогов, они должны соответствовать женской анатомии. Обладать таким же внушительным функционалом, как и мужские рюкзаки, а подчас и большим, с учетом того, как много вещей с собой носят современные женщины. Ну и самое главное внешний вид, который должен не просто устраивать хозяйку рюкзака, он должен нравится ей и дополнять ее образ. Polar не исключение, производитель постарался максимально удовлетворить спрос на женские рюкзаки. Долго про них говорить не будем, отметим, что они также выполнены только из высококачественных материалов, многофункциональны, и обладают красивым дизайном. Взгляните на следующие модели:

Женский рюкзак Polar Camomile 80072 голубой Рюкзак Polar 80066 Flower розовый Рюкзак Polar Gulf Stream П59 розовый Рюкзак Polar П0087 розовый Женский рюкзак Polar П1552 бирюзовый Женский рюкзак Polar П1586 красный

Линейка Брезентовых рюкзаков Polar

Сегодня очень популярен стиль в одежде под названием Casual. Он подразумевает удобство и большую свободу в выборе одежды. В нем нет излишней строгости. В результате на первое место выходит комфорт, функционал и качество материалов, как правило, простых. Отличительной чертой этого стиля можно назвать сочетаемость. Одежда и аксессуары этого стиля подходят друг к другу, каких бы форм и цветов они не были. А что может быть более подходящее под любую одежду, чем старый добрый «канвас» или брезент в сочетании с натуральной или искусственной кожей. Рюкзаки из этих материалов подходят под что угодно - под джинсы, брюки, пиджак, ветровку, они сочетаются с любой кофтой и обовью. Многие предпочитают такие сумки носить даже со строгим костюмом. Под этот современный модный тренд компания Polar выпустила целую линейку рюкзаков из плотного брезента с элементами из кожи. И нужно отметить, эти рюкзаки у них удались. Очень качественный материал, который виден даже не разбирающемуся в этом человеку. Эти брезентовые рюкзаки выглядят на большую цену, чем за которую их продают. Они удобные, стильные и функциональные. В большинстве из них есть боковые карманы для молнии, специальное уплотненное отделение для ноутбука, и несколько карманом на передней части рюкзака. Многие из них сделаны в ретро европейском стиле, то есть основное отделение затягиваются шнурком и сверху закрывается клапаном.

Если вы ищите качественный стильный рюкзак в стиле «кежуал», мы можем порекомендовать вам:


Рюкзак Polar London П3788 черный Рюкзак Polar Oslo П3303 синий Рюкзак Polar Edinburgh П3063 бежевый Рюкзак Polar Europe Black П3302

И последнее что мы хотели рассмотреть в этой статье это деловые рюкзаки от Polar

В нынешнее время многие люди работают в компаниях, где требуется соблюдать строгий дресс-код и одновременно приходится общаться с партнерами, ездить на деловые встречи и иметь с собой множество необходимых для работы вещей: ноутбук, планшет, презентации, каталоги продукции, различные документы, письменные принадлежности и так далее. Часто такие люди отдают предпочтение рюкзаку, так как он удобен, более вместителен, чем сумка и оставляет руки свободными, что немало важно для деловых людей, которые постоянно решают вопросы по телефону. И в выборе подобного рюкзака люди часто обращают внимание на следующие параметры, которые обязательно должны присутствовать:

  • Наличие специального уплотненного отделения для ноутбука
  • Карман-органайзер для письменных принадлежностей
  • В него должен спокойно помещаться формат A4
  • Он должен внешне подходит к деловому костюму

Если Вы ищите именно такой рюкзак, то компания Polar предлагает следующие популярные модели:


Рюкзак Polar Box 2226 Рюкзак Polar Kevlar 3036 black

Рюкзак Polar CrossRide 3039

Рюкзак Polar Commercial 3034


В нашем интернет-магазине представлены все модели компании Polar. Более подробно посмотреть ассортимент вы можете, пройдя по ссылке.