Обзор рюкзака Herschel Pop Quiz Navy

28 ноября 2014

Наконец к нам в руки попал рюкзак фирмы Herschel и мы тут же решили написать обзор со всеми подробностями и интересностями!


Сначала расскажу Вам немного истории.

Бренд Herschel Supply Co. был создан в 2009 году братьями Jamie и Lindon Cormack в небольшом американском городке, в котором проживало несколько поколений их семьи, в городе Herschel.

Основной идеей братьев было создание законченного продукта, который бы был и простым и обращал внимание на деталях, который бы понравился молодежи и не был таким же навороченным, как рюкзаки и сумки других производителей.

Теперь поговорим о линейке рюкзаков Pop Quiz

На мой взгляд это одна из самых удачных линеек городских рюкзаков Herschel. Продуманность конструкции, дизайн, выбор материалов и эти прекрасные детали.. Все это присутствует в модели Pop Quiz Navy

И так, наконец начнем осматривать пациента!


Встречайте! Городской рюкзак Herschel Pop Quiz Navy

Основа этого рюкзака выполнена из плотного полиэстера синего цвета, который врятли промокнет под снегом или дождем и Ваши вещи останутся в сухости и комфорте)

Дно рюкзака уплотнено качественным заменителем кожи, что позволяет ставить его на землю и не бояться, что он промокнет или испачкается.

Стандартная форма рюкзака предполагает накладной карман на молнии и большое основное отделение, о которых поговорим чуть позже.






Рассмотрим все достоинства поближе

Когда я взял этот рюкзак в руки реально понравилось качество до такой степени, что не хотелось выпускать его из рук и хотелось все досконально потрогать)

На фотографиях, приведенных ниже, я постарался показать качество изготовления и то внимание к деталям, о котором говорил ранее.

Начну с этикеток и лейблов, которыми, можно сказать, украшен рюзкак


Как можно увидеть на ярлыках, в рюкзаке предусмотрены специальные отделения для очков и ноутбука 15 дюймов. Кстати эти кармашки я покажу на фото ниже

Карман для очков или телефона

На верхней части рюкзака скрывается молния, открыв которую мы увидим нереально мягкий, очень приятный на ощупь карман для очков с фирменной полосатой подкладкой.


Дно рюкзака

Низ рюкзак выполнен из качественного заменителя кожи и служит как украшающей составляющей, так и выполняет очень практичную функцию - защищает рюкзак от намокания и загрязнения, если Вы ставите его на землю, ведь заменитель кожи намного проще отмыть, чем полиэстер. Строчка сверхаккуратная и я не нашел ни одной нитки, которая бы торчала там, где не требуется.

Петелька или "ручка"

Петелька нашего испытуемого так же, как и дно рюкзака, выполнена из все того же заменителя кожи, который сложен в два слоя и прошит нитками в цвет. Бояться, что она оторвется не стоит, потому что оторвать ее даже специально у меня не получилось)


Маленький накладной карман

Модели Pop Quiz оборудованы дополнительным накладным карманом на молнии и очень приятен факт того, что даже тут есть эта полосатая подкладка.


Основной накладной карман

Как и на всех коммерческих моделях рюкзаков здесь есть накладной карман на молнии с внешней стороны рюкзака, но даже здесь мы видим фишечки и вкусности!

  • Небольшой сетчатый карманчик на молнии позволит не потерять важные карточки и визитки, в него так же можно складывать мелочь)
  • Множество отсеков для мелочей, есть даже отсек на липучке!
  • Пластиковый карабин для ключей не даст потерять их


Добрались до основного отделения!

Здесь нас тоже ждут приятные сюрпризы!

  1. Самое большое отделение включает в себя карман для ноутбука 15 дюймов. Вся спинка с внутренней стороны рюкзака сделана из мягкого бархатистого материала, защищая ноутбук от царапин. с другой стороны Вашего цифрового друга защитит уплотненная мягкая перегородка, выполненная из того же мягкого материала. эта перегородка закреплена резинками по краям и пришита к дну рюкзака. Что это дает? Когда Вы помещаете Ваш мак в это отделение, резинки натягиваются и ноут плотно сидит на отведенном ему месте.
  2. Карманчик для маленького зонтика или банки колы размещен в верхней части большого отделения в углу. Неправда ли, очень приятное дополнение?)



Итог

Если Вы думаете о том, чтобы купить рюкзак в подарок для близкого и дорогого человека, рюкзаки Herschel Supply Co. это правильный выбор. Люди, которые создавали эти рюкзаки, сделали по настоящему законченный продукт для потребителя, здесь есть все необходимое и выглядит это самым лучшим образом. Взяв рюкзак Herschel в руки, не хочется с ним расставаться.

Ниже представлены фотографии некоторых мелочей, которые приглянулись моему глазу


Ну и конечно же, если Вы желаете купить рюкзак Herschel - это можно сделать у нас в магазине

Все доступные для заказа модели здесь