Рейтинг: Топ-8 лучших производителей рюкзаков

13 января 2023

В статье собраны производители мужских, женских и детских рюкзаков. Товары представлены в интернет-магазине Rukzakoff.ru. Рейтинг составлен на основе совокупности факторов: количества проданных товаров брендов и отзывов.

1. Tigernu – китайские аксессуары высокого качества по доступной цене. Многие рюкзаки производителя оснащены отделами для гаджетов, выходом для наушников, Usb-портом и множеством кармашков для мелких предметов.

2. Fabretti – итальянский бренд с очень широким ассортиментом, включающим рюкзаки из натуральной и искусственной кожи, полиэстера, нейлона, разных синтетических материалов. Для декорирования используют металлические, тканевые и другие декоративные элементы.

3. Blackwood – российский производитель изделий из натуральной кожи для мужчин и женщин. Ассортимент включает не только классические рюкзаки, дизайнеры разрабатывают модели с различными декоративными элементами и необычными формами.

4. Asgard – российский производитель рюкзаков, сумок и мелких аксессуаров, начавший свою работу в 1991 году. Большую часть ассортимента составляют красочные рюкзаки для парней и девушек с неординарными принтами.

5. Pacsafe – американский бренд, который начал свою деятельность с изготовления переносного сейфа для вещей. Сегодня это крупный поставщик аксессуаров с несколькими степенями защиты от краж. Для изготовления рюкзаков используют кодовые замки, вшитые стальные сетки, секретные стропы и прочее.

6. Across – российский производитель детских и молодёжных рюкзаков, сумок, чья компания начала свою деятельность в 1993 году. Сегодня продукция представлена брендами Across, Merlin, Monnking. Красочные рюкзаки и ранцы дополняют другими мелкими школьными аксессуарами.

7. Dakine – американские практичные рюкзаки и сумки на каждый день, для спорта и туризма. Компания основана в 1979 году, в ассортименте встречаются модели для определённых видов спорта.

8. Carlo Gattini – бренд с историей более 10 лет, истоки которого начинались в Италии и воплощаются сейчас в России. В ассортименте кожаные аксессуары в выдержанном деловом стиле для мужчин и женщин.

Рюкзаки от представленных брендов можно приобрести в интернет-магазине Rukzakoff.ru.