Самая модная на пляже: Топ-6 летних вместительных сумок

22 мая 2023

Пляжная сумка – необходимый аксессуар для комфортного отдыха на берегу. Также аксессуары отлично подходят для летних прогулок по парку, пикников и выездов за город. Изделие отличает большая вместимость, позволяющая взять с собой полотенце, сменную одежду, косметику и нужные мелочи. Представляем подборку из 6 аксессуаров для летних прогулок.

1. Pola 18261

Плотная сумочка из текстиля с принтом. Отделение закрывается на металлическую молнию, внутри есть кармашки для мелочей. Разделителей нет, поэтому удобно будет складывать объёмные вещи. Ручки короткие, подходящий вариант для отдыха и шоппинга.

2. Pola 21275


Аксессуар из текстиля с вставками из экокожи. Модель хорошо поддерживает форму, внутри есть подкладка и кармашки для мелочей. Для удобства ношения предусмотрены короткие и наплечные ручки. Удобный летний вариант на каждый день.

3. Grizzly MD-845-3

Классическая лёгкая сумка с ярким принтом для лета из полиэстера. Отделение закрывается на молнию, короткие ручки изготовлены из прочной стропы. Сумочка женская имеет увеличенные размеры, поэтому отлично подойдёт для переноса пляжных вещей.

4. Level Y LVL-B001

Классический шоппер из хлопка без застёжек и подкладки с длинными наплечными ручками. Универсальная круглогодичная сумка, которую можно использовать для шоппинга, походов в бассейн, на пляж, пикник.

5. Antan 1-111

Ещё один шоппер из прочного материала (капровинила), имеет один отдел на молнии с кармашком внутри. Есть удобные наплечные ручки, с сумкой можно отправиться на прогулку, пляж или за покупками.

6. Versado B745

Модная, стильная и практичная сумочка из прозрачного ПВХ-материала. В комплекте косметичка из искусственной кожи на молнии. Модель имеет стильные круглые ручки, косметичку можно использовать отдельно. Идеальный аксессуар для пляжа и защиты содержимого от брызг воды.

Стильные и практичные летние сумки представлены в интернет-магазине Rukzakoff.ru.