Сочное лето: Топ-8 популярных принтов сумок 2023

22 мая 2023

В летнее время всегда шире цветовая палитра гардероба. Можно смело выбирать самые яркие образы, а также часто менять их, в зависимости от настроения. Это лето не станет исключением, ведь в моде целая коллекция разнообразных принтом. Представляем 8 модных дизайнов, которые дополнят луки этого лета.

1. Полоски

Полосатые принты уверенно входят в Топ летних коллекций уже ни один год. Популярный и универсальный рисунок в гардеробе, который может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

В этом сезоне в моде полоски разных цветов и размеров, выбор за девушками.

2. Змеиный принт

Ещё один «любимец» девушек в тёплое время года. Кожаная сумка со змеиным принтом – хит сезона, который может стать изюминкой образа.

В луке предпочтение стоит отдать только змеиному узору, аксессуар отлично будет сочетаться с однотонными вещами.

3. Крупные цветы

Не мелкие цветочки, а крупные бутоны, которые подчеркнут женственность обладательницы.

Для повседневных образов стоит отдать предпочтение тёплой цветовой палитре. Для свиданий и вечеринок подойдут изделия со смелыми оттенками.

4. Горошек

Простые мелкие кружочки настолько универсальны, что актуальны в любое время года. Горошка не бывает много: сумка может отлично сочетаться с кофточкой в том же оформлении. Как и гармонично дополнить базовые вещи.

5. Градиент

Сумка с градиентным принтом завершает смелые и яркие образы. Также важно органично подобрать все цвета образа, создав «волну».

6. Детский принт

Котики, собачки, птички, машинки, игрушки и прочие мелкие элементы, собранные воедино. Яркие образы больше подойдут юным девушкам.

Оригинальная сумочка женская будет гармонично дополнять одежду и обувь, подобранную с детскими рисунками.

7. Авторский

Вне времени и моды, авторские принты всегда привносили особый шарм в образ. Нет чётких границ «дозволенного», сумки с таким оформлением будут на пике моды годы вперёд.

Сегодня на одежду переносят не только узоры, но даже целые картины.

8. Плетёные сумки

Аксессуары с принтами и без, которые популярны в летнее время года. Оригинальные изделия можно дополнять шарфом, подвеской, кисточкой или другими декоративными элементами.

Летние сумки с принтами и ярких расцветок вы найдёте в интернет-магазине Rukzakoff.ru.