Топ-5 стильных сумочек с косметичками в комплекте от бренда Fabretti

2 мая 2023

Сколько разных аксессуаров нужно докупить к новой сумке или рюкзаку. А производитель Fabretti позаботился о том, чтобы не понадобилось искать маленькую косметичку в тон. Представляем подборку из 5 оригинальных сумочек с мини-аксессуарами.

1. FR44803P-9 голубой

Сумка с маленькой сумочкой из экокожи с тиснением под крокодила. Мини версию можно удобно носить как в главном отделении, так и прикрепив к ручке. Косметичка имеет одно небольшое отделение и отстёгивающийся металлический ремешок. Большая сумка среднего размера и отлично подойдёт на каждый день.

2. 17945-13 темно-бежевый

В этом наборе компактную сумочку кросс-боди дополняет изящный аксессуар, который прикреплён к наплечному ремешку. Удобный кармашек для карт, помады или другой мелочи. Небольшая сумка закрывается на металлическую застёжку, подойдёт для весенне-летних луков и прогулок «налегке».

3. FR44857BJ-9 голубой

Лёгкая и удобная модель из полиуретана, сочетающая в себе сразу 3 аксессуара: сумку, клатч и круглую косметичку (монетницу). Каждый элемент можно присоединить при помощи металлических карабинов. Аксессуар небольшой по размерам, можно использовать для отдыха и дополнения летних образов.

4. FR48263-6 оранжевый

Ещё одно изделие, сочетающее в себе 3 аксессуара, в молодёжном стиле. Цветастый клатч – яркое решение для прогулки по парку, вечеринки или летнего отдыха. Основную сумку с длинным ремешком можно использовать для города и повседневный образов. В монетницу влезет небольшое зеркало и помада или другие мелочи.

5. F21005-156 темно-серый

Стёганая сумка кросс-боди с компактной монетницей, которую можно прикрепить к текстильному ремешку. Аксессуар изготовлен из экокожи и весит всего 250 г. При этом может вместить гаджет и документы, косметику, портмоне и различные мелочи. Монетницу можно использовать в качестве косметички или мини-аптечки, а также для кредитных карт.

Другие оригинальные аксессуары Fabretti можно найти в интернет-магазине Rukzakoff.ru.