Топ-6 женских вечерних сумочек с фермуаром

2 мая 2023

Сумки с саквояжным замком (фермуаром) всегда выглядят элегантно, стильно, изящно и дорого. Для женщин дизайнеры разрабатывают компактные аксессуары для вечерних и особенных выходов. Представляем подборку из 6 сумок с фермуаром.

1. Pola 18265 Бордовый

Изящный и вместительный клатч, который можно носить в руках или на плече. В комплекте небольшой пристежной кошелёк в том же оттенке. Сумочка идеально подойдёт для вечерних и романтичных луков.

2. FABRETTI FR48163-2 черный

Компактный клатч с пристежным металлическим ремешком на плечо. Изящная модель выполнена в стиле старинного кошелька. Стёганая объёмная экокожа придаёт сумке оригинальность, аксессуар подойдёт для вечерних образов.

3. FABRETTI FR48164-2 черный

Похожая модель увеличенного размера с ручками для рук и металлическим съёмным ремнём. Сумка вмещает блокнот формата А5, гаджет, небольшую косметичку, ключи, документы, портмоне и мелочи.

4. Pola 18264 Коричневый

Очень компактная мягкая сумочка с ручками для рук оригинальной формы. Аксессуар изготовлен из экокожи, мало весит и подойдёт для особенных случаев. Внутри есть открытый и закрытый кармашки для мелких предметов.

5. Sergio Belotti 60360 white Napoli

Изящная сумка из натуральной кожи от итальянского бренда. Сумка достаточно вместительная для ежедневного использования. Роскошный аксессуар также станет изюминкой образа на мероприятие или торжество.

6. Sergio Belotti 60090 Green velour Napoli

Классическая вечерняя сумочка для тех, кто любит выглядеть безупречно на любой встрече. Сумка изумрудного цвета с наплечным ремнём и кожаной ручкой на запястье. Внутри есть карман для документов и продольный открытый кармашек.

Фермуар не только выглядит изысканно, это ещё и практичная застёжка, которая складывается одним сжатием рук. Также оригинальные сумки на молнии, под клапаном и с другими видами застёжек представлены в интернет-магазине Rukzakoff.ru.