Мужчинам на заметку: Топ-5 аксессуаров, облегчающих жизнь

24 июля 2023

Многие современные аксессуары для мужчин очень практичные, но есть ряд вещей, которые способны ещё больше упростить жизнь. Речь о не столь нужных, на первый взгляд, но очень важных сумках.

Несессер

Внешне несессеры иногда напоминают косметички, поэтому многие мужчины отождествляют их с исключительно женскими атрибутами. Однако, это не так. Несессер можно использовать дома для хранения мелочей для ремонта, канцелярии, мелких принадлежностей и многого другого. Отдельно использовать в дороге для переноса гигиенических принадлежностей.

Клатч

Сумка мужская кожаная предназначена для хранения документов (паспорта, прав, пропуска), смартфона, ключей, портмоне или денег в специально отведённом отсеке. Автолюбители могут использовать клатч в качестве чехла для документов, а деловые люди в качестве повседневной сумки для офиса.

Папка


Речь пойдёт о кожаной папке, которая подходит не только для хранения документов. Это стильный аксессуар для работы. Для переноса может быть предусмотрена ручка на запястье, для рук или наплечный ремешок. Кожаная сумка вместит документы и канцелярские тонкие папки А4, письменные принадлежности, ноутбук (в зависимости от размеров), плоские предметы.

Шоппер


Ходить за покупками с шоппером – не истинно женское занятие. В последнее время изделие является хорошей альтернативой пакетов. Можно сберечь землю от загрязнения, сэкономить на постоянных покупках одноразовых пакетов и удобно нести покупки на плече.

Планшет

Это популярная модель сумки кроссбоди, которая имеет прямоугольную форму. Для изготовления используют как натуральную кожу, так и синтетические материалы. Изделие подходит на каждый день, кожаный планшет станет подходящим аксессуаром для офисной работы. Внутрь вмещается записная книжка формата А6, гаджет, документы и небольшие личные принадлежности.

В завершении хотелось бы обратить внимание ещё на один полезный аксессуар – картхолдер. Это прекрасная альтернатива кошельку для тех, кто привык расплачиваться пластиковыми картами. А найти мужские сумки для разных случаев можно в интернет-магазине Rukzakoff.ru.