Для мужчин: 6 причин купить сумку-планшет

24 июля 2023

После рюкзака наибольшей популярностью у мужчин пользуются сумки, которые не нужно нести в руках. Иногда без портфеля для работы не обойтись, но в повседневной жизни лучше выбрать более практичную модель. Планшет является одной и самых популярных видов сумок, рассмотрим 6 основных причин.

1. Постоянно свободны руки

Это несомненное преимущество всех сумок с наплечными ремешками. Планшет можно носить на любом плече, отрегулировать длину ремешка для комфортного переноса. Во многих изделиях дополнительно есть верхняя ручка для ношения в руках.

2. Внутрь вместится всё необходимое

Классические планшеты вмещают формат тетрадей А6–А5, что очень удобно для работы или учёбы. Также есть место для других плоских предметов, включая документы, гаджеты, ключи и личные вещи.

3. Много кармашков для мелочей

Внутри предусмотрено множество кармашков для телефона, портмоне, канцелярии и прочих предметов. Отсеки для мелочей быстрого доступа зачастую есть на лицевой и обратной сторонах. Многие планшеты закрываются на молнию, некоторые имеют клапан с застёжкой.

4. Кожаный аксессуар идеален для офиса

Мужская кожаная сумка через плечо подойдёт даже для строгого дресс-кода. Если с собой не нужно носить документы формата А4, планшет станет практичным аксессуаром, подчёркивающим безупречный стиль обладателя.

5. С собой можно носить планшет

Сумки вмещают планшеты до 12 дюймов, не нужно брать с собой отдельный аксессуар для гаджета. Внутри может быть предусмотрено отделение с плотными стенками и ремешком на липучке для фиксации. В дополнение внутрь поместятся другие нужные вещи.

6. Сочетается с разными стильными образами


Casual, деловой, спортивный – под любой стиль можно найти оригинальную сумку-планшет. Для повседневных и деловых луков предпочтительнее изделия из натуральной и искусственной кожи. Для спортивных и более «свободных» образов идеально подойдут сумки из полиэстера, нейлона.

Мужские планшеты на любой вкус представлены в интернет-магазине Rukzakoff.ru.