Что подарить на день рождения спортивной девушке? Топ-10 идей подарков

28 августа 2023

Спорт является неотъемлемой частью жизни для многих людей. Поэтому спортивной девушке на праздник можно смело дарить тематические подарки. Подобрали для вас список актуальных презентов, которые оценит именинница.

1. Спортивная сумка

Один из самых актуальных и полезных подарков. Можно купить кожаную сумку или практичный аксессуар из высокопрочных синтетических материалов.

2. Бутылка для воды

Бутылка нужна как для занятий спортом, так и для ежедневных прогулок. Особенно актуальный подарок в жаркое время года.

3. Рюкзак

По практичности и удобству рюкзак не обойдёт ни один другой аксессуар. Подходит для повседневного ношения (работа, учёба, отдых) и для тренировок.

4. Блендер-смузи

У многих спортсменов такой нужный гаджет уже дома есть. Поэтому стоит выбрать портативный блендер, с которым можно будет готовить смузи вне дома.

5. Набор полотенец

Практичный презент для использования дома и после тренировок. Для спортсменов особо актуальны специальные полотенца из микрофибры, которые быстро сохнут.

6. Спортивный инвентарь

Уместно будет подарить тематический инвентарь тем, кто занимается определёнными видами спорта. Остальным можно преподнести домашний тренажёр для поддержания формы.

7. Смарт-часы для подсчёта калорий

Часы или фитнес-браслет пригодятся во время тренировок, когда можно фиксировать свои успехи и результаты. Перед покупкой следует убедиться, что у именинницы их нет.

8. Спортивный подарочный сертификат

Можно подарить специальный сертификат с впечатлениями (урок танцев, прыжки на батуте, стретчинг, фехтование и многое другое). Или подарить подарочную карту в спортивный магазин.

9. Водонепроницаемая косметичка

Актуальный подарок для спортивных тренировок, похода на пляж, в бассейн и спа.

10. Протеиновые батончики

И на сладенькое! Самый вкусный и полезный подарок для спортсменок – протеиновые батончики. Это лакомство с высоким содержанием белка, которым можно побаловать себя после тренировки.

Приятным дополнением к любому подарку будут цветы, чайный или кофейный комплимент, набор орехов.